Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » Microsoft готовится к бета-тестированию Office 2010
12:41
Microsoft готовится к бета-тестированию Office 2010
pic
В связи с приближением официального бета-тестирования Office 2010 компания Microsoft обновила сайт Office, подвергнув его радикальному редизайну.
Долгое время сайт Office Online был недооценен как новичками, так и опытными пользователями из-за загроможденности отсутствия логики в каталогах с шаблонами, изображениями и т.д.
И хотя новый сайт пока находится в статусе бета-тестирования, Microsoft уже устранила ряд таких проблем путем обновления дизайна и представления контента.
В частности, весьма громоздкая библиотека изображений стала куда как более понятной и логичной и обзавелась всплывающей кнопкой загрузки изображений. Более того, в боковой панели появилась ссылка "Share your images", которая, судя по всему, позволит пользователям добавлять собственные изображения. Кто бы мог подумать, что это возможно в коммерческом продукте.
pic
Также хотелось бы отметить, что на сайте размещены ссылки на загрузку бета-версии, но пока они неактивны. Microsoft планирует объявить о начале тестирования на конференции PDC 2009, которая стартует на этой неделе.
deeper2k
Источник: thevista.ru

Просмотров: 383 | Добавил: AntX | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]