Главная » 2009 » Ноябрь » 12
Судя по недавней информации, дополнение The Lost and Damned для игры Grand Theft Auto IV выйдет на ПК. К такому предположению журналисты пришли из-за недавнего патча, который добавляет новые достижения для компьютерных версий данного аддона. Отметим, что ранее этот проект считался эксклюзивом для платформы Xbox 360. Вероятно, вскоре на ПК выйдет и The Ballad of Gay Tony. Нет информации относительно того, будут ли данные развлечения доступны на PlayStation 3.
pic
pic
Отметим, что в ближайшем будущем Rockstar планирует перевести GTA в другой город. Вероятнее всего, нас ждёт путешествие из Liberty City в Vice City. Подроб ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: AntX | Дата: 12.11.2009 | Комментарии (0)


Товарищи, мы все стали свидетелями грандиозного события! Впервые на территории России игра запрещена к продажам! И, между прочим, этой счастливицей стала самая ожидаемая игра сего года - Call of Duty: Modern Warfare 2. На территории нашей необъятной родины игра продаваться не будет. Правда, касается это лишь версий для Xbox 360 и PS3. Владельцы РС коробочку купить смогут.
Причиной запрета послужило наличие сцены расстрела террористами заключенных в аэропорту (за это, кстати, Activision вполне может быть и оштрафована). Компьютерная версия поступит в продажу только потому, что для ее запуска необходима онлайн-активация, во время которой автоматически происходит скачивание патча, блокирующего данный эпизод. А в консольных версиях не получится сделать ни онлайн-активацию, ни блокировку.
... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: AntX | Дата: 12.11.2009 | Комментарии (0)