[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AntX  
ANTX Форум » Специализированные разделы » Игры » Just Cause 2 (Бесшабашный и отчаянный герой-одиночка вернулся)
Just Cause 2
AntXДата: Пятница, 26.03.2010, 21:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline

Описание:
Снова в ваше подчинение поступает агент ЦРУ Рико Родригез. Некогда потягивать текилу, рассматривать пляжных красоток и нежиться на пляжах! Ведь уже давно Рико не слышал музыкальную трель автоматического оружия, и вот настало время выполнения нового задания. Звучит странно, но факт – начальник Рико «нагрел» «дядю Сэма» - украв энную сумму денежных знаков, ушел в подполье под прикрытие местного диктатора. Искать придется на территории размером в тысячу квадратных километров. И что вас там только не поджидает – и смертоносные пески, и непроходимые джунгли, и крутые склоны гор…
Игра предоставит вам неограниченную свободу действий, то есть можно устроить локальный апокалипсис или же отправиться в путешествие и полюбоваться местными красотами (имеется в виду природа). Выбрав первый вариант, вы получите перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон транспорта и прочие не совсем законные радости. Арсенал агента расширен и обновлен до неприличия, количество разнообразного снаряжения увеличилось в несколько раз. Отдельного слова удостаиваются те трюки, которым Рико обучился, находясь в вынужденном отпуске – теперь он способен захватить вертолет налету.
Относительно автопарка, то и здесь есть возможность выбора – ассортимент средств передвижения не ограничивается гражданскими авто, можно приватизировать и военную технику. Все имеющиеся транспортные средства поддаются апгрейду, для чего имеется более двух тысяч деталей.


ANTX™ ANTXtv™ ANTXtwi™ ANTXgroup™
Администратор это не должность это состояние души^^©
Уметь уважать чужое мнение - это большое искусство© Pentallgini
Чё-то я не пойму как, но мы их сделаем!© 涼宮 ハルヒ
ОНИ следят только за теми, у кого паранойя© bash.org.ru
 
ANTX Форум » Специализированные разделы » Игры » Just Cause 2 (Бесшабашный и отчаянный герой-одиночка вернулся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: