[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AntX  
ANTX Форум » Специализированные разделы » Anime » Cowboy Bebop: Knockin' on Heaven's door (Ковбой Бибоп: Достучаться до небес)
Cowboy Bebop: Knockin' on Heaven's door
AntXДата: Среда, 07.09.2011, 09:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
Ковбой Бибоп: Достучаться до небес\Cowboy Bebop: Knockin' on Heaven's door\COWBOY BEBOP 天国の扉


Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фантастика
Тип: полнометражный фильм, 114 мин.
Премьера: 01.09.2001
Режиссёр: Ватанабэ Синъитиро
Автор оригинала: Ятатэ Хадзимэ


Краткое содержание:
Накануне Хэллоуина на Марсе произошла трагедия: было применено неизвестное биологическое оружие, и сотни людей погибли или оказались в больнице. За голову террориста назначили баснословную награду, и команда «охотников за головами» с корабля Bebop 268170 решила взяться за это прибыльное задание.
По ходу расследования Спайк Шпигель знакомится с Электрой, которая также ищет жестокого преступника. Его зовут Винсент, раньше они служили вместе, поэтому мотивы Электры не так просты. Фэй Валентайн тоже не осталась в стороне, но она не подозревает, что ей грозит смертельная опасность: Винсент стремится отомстить всем людям, и приближающийся День Всех Святых вполне подходит для этой цели.
Фильм «Достучаться до небес» лучше всего смотреть после сериала, но и сам по себе он представляет несомненный интерес: захватывающий сюжет, в котором экшен-сцены перемежаются яркими диалогами, блюзово-джазовый саундтрек Ёко Канно и великолепная прорисовка мира будущего. Поклонники «Ковбоя Бибопа» найдут здесь множество отсылок к сериалу и встретят знакомых второстепенных персонажей. В фильме каждый из главных героев получил возможность проявить себя, однако большая часть времени отведена Спайку, кроме того, его характер великолепно раскрывается в финальной композиции Gotta Knock A Little Harde.
© Расселл Д. Джонс, World Art

Кадры из фильма:


ANTX™ ANTXtv™ ANTXtwi™ ANTXgroup™
Администратор это не должность это состояние души^^©
Уметь уважать чужое мнение - это большое искусство© Pentallgini
Чё-то я не пойму как, но мы их сделаем!© 涼宮 ハルヒ
ОНИ следят только за теми, у кого паранойя© bash.org.ru
 
ANTX Форум » Специализированные разделы » Anime » Cowboy Bebop: Knockin' on Heaven's door (Ковбой Бибоп: Достучаться до небес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: