Главная » 2009 » Октябрь » 16 » Смерть трекера влечет за собой рождение чего-то лучшего: закрытие трекеров Reload-Paradise и HD-Paradise
14:28
Смерть трекера влечет за собой рождение чего-то лучшего: закрытие трекеров Reload-Paradise и HD-Paradise

Закрылся один из лучших французских трекеров Reload-Paradise. Откуда, теперь, прикажете мне качать фильмы на французском!? Сегодня хотел зайти туда, чтобы посмотреть, чего там новенького, но вместо привычного парадизного оформления увидел некролог:

Смерть трекера влечет за собой рождение чего-то лучшего

Именно так следует понимать закрытие трекеров Reload-Paradise и HD-Paradise. Факт, сопровождающий пиринговый обмен на протяжянии всей его истории, таков: невозможность властей контролировать эти процессы. На место закрытого сайта придут три других. На место несовершенной технологии обмена, придет более совершенная и более защищенная. Поэтому, несмотря на то, что сегодняшние тенденции французских пиринговых систем удручают, не думайте, что это конец. За Reload Et HD Paradise последуют другие трекеры, которые, я в этом убежден, сделают все, чтобы обеспечить франкоязычным контентом еще большее количество пользователей.

Не сомневайтесь, что, в случае закрытия этих сайтов подобно тому, как закрылись reload et HDP, другие подхватят инициативу. И так до бесконечности.
Итак, очевидно, что ничто не сможет помешать людям раздавать! Ни HADOPI (специальное правительственное агентство, которое будет следить за соблюдением авторских прав во французском сегменте Интернета. Также называют закон, которым учреждают эту структуру— HADOPI (Haute Autorité pour la Diffusion des Œuvres et la Protection des Droits sur Internet) прим. пер.), ни другой подобный закон, ни лоббисты и испорченные властью и деньгами политики.

Источник
Автор bel_ami_ru
bel-ami-ru.livejournal.com
reload-paradise.net
Новость от Bel Ami

Просмотров: 379 | Добавил: AntX | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]