Главная » 2010 » Декабрь » 26 » Dead Space на iPhone не сильно отличается от Dead Space на Xbox
15:54
Dead Space на iPhone не сильно отличается от Dead Space на Xbox
Журналист Joystiq Дэвид Хинкл (David Hinkle) поделился впечатлениями от портативной версии Dead Space. Специалист смог поиграть в демоверсию во время мероприятия в Сан-Франциско.

В представленной демке главный герой Айзек Кларк пытается добраться до места назначения на обломке поезда. Единственный уцелевший вагон атакуют десятки монстров. В самом начале автор немного растерялся, ведь возле него не было представителя студии, и он не сразу разобрался в управлении. Однако нажав на пару клавиш, быстро понял, что контролировать космического инженера достаточно просто.

Большинство действий выполняется несколькими нажатиями определённого участка сенсорного экрана. Врагов можно «замедлить» кликнув по индикатору здоровья. Протагонист всё так же не поворотлив, но это не проблема только данной версии. Рецензент считает, что большинство времени геймер будет проводить именно в замкнутом пространстве. По его мнению, малые габариты iPhone не сильно сказались на качестве графики ужастика. Авторам удалось качественно перенести на телефон мрачную атмосферу и жутких монстров.
Источник

Просмотров: 349 | Добавил: AntX | Теги: игры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]