Главная » 2009 » Октябрь » 20 » Бета-тестирование Office 2010 начнется в следующем месяце
23:14
Бета-тестирование Office 2010 начнется в следующем месяце

Исполнительный директор Microsoft Стив Баллмер (Steve Ballmer) подтвердил, что бета-тестирование Office 2010 стартует в ноябре.
Баллмер сделал это заявление в ходе конференции, посвященной SharePoint и проходящей в Лас-Вегасе, на которой Баллмер впервые поведал о новых возможностях SharePoint Server 2010. Публичная бета-версия SharePoint 2010 должна появиться одновременно с бета-версией Office. Напомним, что в июле Microsoft начала тестирование технического превью - стабильного и весьма шустрого для столь ранней версии.
"Направляя и распределяя потоки информации между системами и технологиями, SharePoint обеспечивает компаниям рост" - заявил Баллмер. "SharePoint 2010 станет крупнейшим и наиболее важным релизом в истории продукта. Вместе с Office 2010 новый SharePoint выходит на новый уровень эффективности путем соединения сотрудников в рамках единой платформы для совместной работы."
В ходе своего выступления Баллмер описал SharePoint Server в качестве платформы для совместной работы и отдельно подчеркнул три ключевых преимущества продукта. Во-первых, SharePoint Server позволяет организациям быстро реагировать на бизнес-нужды, являясь платформой, позволяющей быстро и легко создавать приложения для совместной работы. Также Баллмер отметил расширенные возможности для создания и поддержки сайтов. И в заключение он назвал гибкость и возможность выбора между локальными и облачными решениями.
Баллмер отметил, что SharePoint Server является одним из наиболее динамично развивающихся продуктов в истории Microsoft, приносящим около $1.3 млрд. прибыли.По сравнению с прошлым годом продукт показал рост в 20%.
Судя по всему, публичные версии SharePoint Server 2010 и Office 2010, Project 2010 и Visio 2010 дебютируют на конференции Teched Europe, которая в этом году будет проходить в Берлине с 9 по 13 ноября.
deeper2k
Источник: thevista.ru

Просмотров: 390 | Добавил: AntX | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]