Главная » 2010 » Апрель » 09
Для начала, о плохом: многозадачность в четвертой версии iPhone OS поддерживают только последние поколения iPod Touch и iPhone. А на планшетнике iPad вместо летнего релиза будет более поздний осенний релиз.
pic
Ну а теперь о главном: как работает многозадачность?
Обеспечивают многозадачность так называемые "демоны” (daemons), хорошо знакомые пользователям *nix и BSD-систем. Это часть программы, которая исполняет свой код в фоновом режиме. Но не программа целиком.
То бишь в фоне будет висеть лишь демон,который запомнит последнее положение в работе с программой.И при необходимости даст продолжить ее выполнение. Можно сказать, что Apple как всегда произвело революцию, сохранив в ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: AntX | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)

pic
Сегодня в стиме были обявлены бесплатные выходные мультиплеерной части нашумевшего шутера. Сама новость звучит так:
Начиная с четверга 8 апреля игроки всего мира смогут совершенно бесплатно играть в мультиплеерный режим Call of Duty : Modern Warfare 2 в рамках акции "Free Weekend". Вас ожидает незабываемый опыт онлайновых сражений Modern Warfare 2 с огромным количеством новых перков и улучшений. Желающие насладиться каждым моментом мультиплеера Modern Warfare 2 в рамках акции "Free Weekend" могут уже сейчас закачать Modern Warfare 2 Multiplayer.Акция будет проводится без каких-либо ограничений на участие.
... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: AntX | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)