Главная » 2009 » Июль » 9 » Анонс Command & Conquer 4!
22:52
Анонс Command & Conquer 4!
pic
Сегодня Electronic Arts объявила, что после 15 лет существования серии Command & Conquer компания планирует выпустить заключительный эпизод - Command & Conquer 4. Серия C&C разрабатывалась студией EALA, и за все время было продано свыше 30 миллионов копий игры.
Command & Conquer 4 будет сочетать классический игровой процесс, так полюбившийся поклонникам серии, с дюжиной инноваций, призванных привнести разнообразие в игру. В игре будет реализован новый, классово-ориентированный процесс игры, мобильные базы и постоянное развитие прохождения игры во различных режимах. Command & Conquer 4 будет выпущена в 2010 году.
pic
Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Глобальная Служба Безопасности (ГСБ) и Братство Нод обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества.
Невероятно, но факт: таинственный лидер Братства Нод, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру ГСБ. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с ГСБ, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?
В дополнение к двум кампаниям (за ГСБ и Братство), которые можно проходить как индивидуально, так и совместно, игрокам будет представлен новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется учиться тесному взаимодействию и четкой командной работе. Такого в серии C&C вы еще не видели!pic
Command & Conquer 4 разрабатывается в студии EA Los Angeles, версия для РС появится в продаже в 2010 году. 23 июля на канале SPIKE TV (в передаче Gametrailers TV) будет показан первый официальный видеоролик Command & Conquer 4.
источник
Просмотров: 350 | Добавил: AntX | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]