Главная » 2009 » Июль » 7 » Выход PC-версии игры DiRT 2 отложили из-за DirectX 11
23:10
Выход PC-версии игры DiRT 2 отложили из-за DirectX 11

Издательство Codemasters подтвердило информацию о том, что версия игры Colin McRae: DiRT 2 для персональных компьютеров не поступит в продажу в сентябре текущего года, как планировалось изначально, пишет MCV. Владельцы PC смогут поиграть в новый гоночный симулятор только в декабре. На дату выхода консольных версий DiRT эта задержка не повлияет.
По словам представителей Codemasters, разработчики планируют потратить дополнительное время на то, чтобы добавить в игру поддержку DirectX 11. Как утверждают в издательстве, эта технология появится одновременно с выходом новой операционной системы Windows 7, который запланирован на 22 октября.
Официальный анонс Colin McRae: DiRT 2 состоялся в конце прошлого года. Игра представляет собой гоночный симулятор, в котором геймеры могут устраивать заезды по бездорожью. Проект создается на движке EGO, который также использовался при разработке Race Driver: Grid.
Новая игра выйдет на PC, а также на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Кроме того, в разработке находятся отдельные версии DiRT 2 для Wii, DS и PSP.
Просмотров: 335 | Добавил: AntX | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]