Главная » 2009 » Июнь » 2 » EA анонсировала продолжение Crysis
02:05
EA анонсировала продолжение Crysis
Издательство Electronic Arts анонсировало вторую часть шутера Crysis, сообщает Eurogamer. Разработкой проекта занимается студия Crytek. Дата выхода игры пока не сообщается. Известно лишь, что Crysis 2 выйдет не только на персональных компьютерах, но также на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

По словам разработчиков, проект будет создаваться на новом движке CryEngine 3. Впервые он был продемонстрирован в марте текущего года на мероприятии под названием Game Developers Conference 2009. В Crytek подчеркивают, что этот движок создается с учетом возможностей консолей PlayStation 3 и Xbox 360.
Первая часть Crysis является эксклюзивом для PC. Игра поступила в продажу в ноябре 2007 года. Проект представляет собой шутер с видом от первого лица, в котором геймеры сражаются в джунглях с северокорейскими военными. Позже в игре появляются представители инопланетной расы.
В сентябре 2008 года состоялся релиз шутера Crysis Warhead. Это дополнение к Crysis, главным героем которого является сержант Сайкс (Sykes), также известный как "Псих" (Psycho). Разработчики рассказали, что происходило с ним на другом конце острова, где разворачивались события первой части.
Просмотров: 427 | Добавил: AntX | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]