Главная » 2008 » Июнь » 23
pic
Недавно произошла утечка секретной информации из игрового подразделения Microsoft. Мы полагали, что большинство из этих анонсов должны были прозвучать во время пресс-конференции компании на Е3 2008. Однако официальные представители говорят, что у мирового IT-гиганта ещё есть пара тузов в рукаве.
Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) утверждает, что компания ещё не анонсировала всю линейку продуктов на 2008 год. Больше деталей обещают раскрыть уже в следующем месяце. Xbox 360 сулят немало настоящих блокбастеров. К концу года библиотека игр для приставки должна преодолеть рубеж в 1 тысячу штук.
Просмотров: 462 | Добавил: AntX | Дата: 23.06.2008 | Комментарии (0)


Mozilla Firefox 3.0 полноценный продолжатель идей небезызвестной Mozilla Suite. Этот компактный браузер способен открывать несколько страниц в одном окне, имеет встроенный поиск (через google.com и множество других поисковиков), подавитель всплывающих окон и download-менеджер. Те же, кто не любит во время серфинга по Сети пользоваться мышью, могут перейти по нужной ссылке, написав несколько начальных букв.
Совершенно отдельным пунктом программы идут плагины (известные под псевдонимом extensions), коих насчитывается уже более 20 тысяч. При размерах от 100 Кб до мегабайта, они в состоянии не просто "подсластить" пользование браузером, но и добавить совершенно новые возможности, такие как настройка закладок, полноценный ftp-клиент, менеджер закачек ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: AntX | Дата: 23.06.2008 | Комментарии (0)