Главная » 2007 » Август » 20 » GTA IV отложена!
14:12
GTA IV отложена!

Согласно сегодняшнему пресс-релизу Take-Two выход Grand Theft Auto IV перенесен с 16 октября 2007 на второй квартал фискального 2008 года для дальнейшей разработки, необходимой для завершения игры.
Таким образом, на данный момент ожидается, что GTA IV появится на полках магазинов в период с февраля по апрель 2008.
Президент Rockstar Games Сэм Хаузер (Sam Houser) отреагировал на ситуацию, разослав письма всем ведущим GTA-сайтам с обещанием в скором времени более подробно поведать о причине столь массивной задержки.
Обновление: Компания Take Two Interactive провела пресс-конференцию, на которой обсуждалась новость о переносе GTA IV. По словам руководителей Take 2, причиной переноса игры стали серьезные технические трудности, возникшие при разработке на обеих платформах (Sony PS3 и MS Xbox360). "Это решение не было легким, мы приняли его совместно с Rockstar и полностью поддерживаем его", - прокомментировал один из представителей компании. Никаких подробностей о сроках выхода дополнительных эксклюзивных эпизодов для Xbox360 не сообщается, но, следует полагать, что они также будут изменены. Новость с gta.AG.ru
Просмотров: 553 | Добавил: AntX | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]