Главная » 2007 » Август » 20 » Command & Conquer 3: Kane's Wrath в деталях
13:56
Command & Conquer 3: Kane's Wrath в деталях

В интервью сайту Gamespot исполнительный продюсер EA Los Angeles Майк Верду рассказал подробности о Command & Conquer 3: Kane's WrathКраткая информация об игре, не вошедшие в официальный пресс-релиз.

Сюжет аддона растянут на целых 20 лет: вместе с Кейном игроки возродят Братство Нод после второй тибериумной войны, узнают, что случилось спустя три года после окончания C&C 3Краткая информация об игре и взглянут на события оригинальной игры под другим углом. Кроме того, диванные полководцы смогут провести третью тибериумную по собственному сценарию, настроив карту мира для глобального режима, схожего с Dawn of War: Dark CrusadeКраткая информация об игре.

Помимо того, что все участники конфликта получат новые подразделения (например, вернутся ховертанки GDI и киборги Нод), здания и спецоружие, в Kane's WrathКраткая информация об игре у каждого из них появится три ветви (ультрарадикальные бойцы Славика? "левацкие" бригады инопланетных жуков?), предпочитающие разную тактику ведения боя. Нечто подобное уже встречалось в Emperor: Battle for DuneКраткая информация об игре, где были "субрасы", и C&C: GeneralsКраткая информация об игре, менявшей стиль игры в зависимости от выбранного генерала. По мнению Верду, это придаст коллективным битвам глубину и разнообразие. Мультиплеер вырастет и вширь — за счет двух дюжин дополнительных карт. При этом EA обещает и впредь заниматься улучшением многопользовательского режима, а не откладывать все нововведения до релиза "добавки". Новость с AG.ru

Просмотров: 590 | Добавил: AntX | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]