[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AntX  
ANTX Форум » Специализированные разделы » Игры » Sonic & SEGA All-Stars Racing (Знаменитый Соник и его друзья устраивают грандиозные гонки)
Sonic & SEGA All-Stars Racing
AntXДата: Пятница, 26.02.2010, 14:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
Sonic & SEGA All-Stars Racing

Описание:
Знаменитый Соник и его веселые друзья устраивают грандиозные гонки. Ездить предстоит по средневековым замкам, непролазным джунглям и огромным мегаполисам, соревнуясь с настоящими знаменитостями виртуального мира. В их числе доктор Эггман, Тэйлс, АйАй, Амиго и другие культовые персонажи. Герои выжимают из своих уникальных автомобилей всю мощь и безжалостно толкаются на трассе, чтобы первыми добраться до финиша. На одной дороге встречаются машины, мотоциклы, самолеты и даже фирменный бананомобиль АйАй! Но для победы в гонке мало одной лишь скорости — еще нужно умело проходить повороты, объезжать препятствия и срезать дистанцию.
Но даже это еще не все. Борьба за первое место идет яростная, а потому гонщикам понадобится оружие и разнообразные бонусы, которые можно найти на трассе. К тому же у каждого персонажа есть уникальные трюки All Star, которые помогут вырвать у соперников победу. Сможет ли Амиго опередить доктора Эггмана? Обойдет ли АйАй Тэйлса? И кто обгонит Соника? Невероятные гонки Sonic & SEGA All-Stars Racing дают ответы на эти вопросы!

Особенности игры:
* Универсальные гонки. Разнообразные режимы делают Sonic & SEGA All-Stars Racing интересной всем. В заездах можно участвовать одному или бороться за первенство с друзьями, играя по Сети. Среди представленных гонок есть и гран-при, и аркада, и состязания на время.
* Все любимые герои в одной игре. Игрок может выбрать любого из 20 персонажей вселенной Sonic & SEGA. В их числе Соник, Тэйлс, АйАй и Амиго.
* Уникальные транспортные средства. Каждый персонаж управляет собственным болидом. На одной трассе в Sonic & SEGA All-Stars Racing запросто могут встретиться мотоцикл, спортивный автомобиль, самолет и гигантский банан!
* К оружию! Если соперника трудно догнать, его необходимо задержать. Для этого существуют ракеты, мины и специальные способности, уникальные для каждого героя. К примеру, у Тэйлса это — Торнадо.
* Фантастические трассы. Гонщикам предстоит сразиться за первенство на 24 маршрутах, соревнуясь в средневековом замке, тропическом лесу и даже в мегаполисе. Все районы для автогонок взяты из вселенной Sonic & SEGA.

Скриншоты:


ANTX™ ANTXtv™ ANTXtwi™ ANTXgroup™
Администратор это не должность это состояние души^^©
Уметь уважать чужое мнение - это большое искусство© Pentallgini
Чё-то я не пойму как, но мы их сделаем!© 涼宮 ハルヒ
ОНИ следят только за теми, у кого паранойя© bash.org.ru
 
ANTX Форум » Специализированные разделы » Игры » Sonic & SEGA All-Stars Racing (Знаменитый Соник и его друзья устраивают грандиозные гонки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: