[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AntX  
ANTX Форум » Специализированные разделы » Игры » Mafia II (Долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги)
Mafia II
AntXДата: Пятница, 27.08.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline

Описание:
Выбери один из крупных мафиозных кланов и нарабатывай уважение остальных членов группировки. От твоего выбора зависит твоя судьба.
И помни: информирован – вооружен! Твой интеллект зависит от информации. Читай газеты, дружок, и будешь знать все обо всем.
Итак, ты Вито, закончилась вторая мировая. Ты живешь в прекрасном городе и являешься членом одного из крутых кланов. Люди на улицах города живут своей жизнью - разговаривают, читают, гуляют.
А Вито должен идти на очередное задание. Неплохо бы зайти в ресторан и как следует подкрепиться перед делом. А после купить шмотки, на случай появления хвоста. Заехать на станцию, заправиться и......за дело.
-"Что мне делать с трупами"- думает Вито - "Все просто, сложу их в багажник". Мысли Вито, тяжелы, и музыка звучит трагичная - напоминая об опасности, смерти, и нелегкой жизни его, Вито, некогда бедного мальчика, мечтающего стать богатым и счастливым, а теперь отчаянно-смелого опасного мужчину.

Ключевые особенности:
Жить в мегаполисе
Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
Слушать классику
Подборка лучших музыкальных композиций середины XX столетия поможет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.
Быть гангстером
Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
Узнать Америку
Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
Забыть покой
Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.

Видео:


ANTX™ ANTXtv™ ANTXtwi™ ANTXgroup™
Администратор это не должность это состояние души^^©
Уметь уважать чужое мнение - это большое искусство© Pentallgini
Чё-то я не пойму как, но мы их сделаем!© 涼宮 ハルヒ
ОНИ следят только за теми, у кого паранойя© bash.org.ru
 
ANTX Форум » Специализированные разделы » Игры » Mafia II (Долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: