[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AntX  
ANTX Форум » Специализированные разделы » Soft » ESET NOD32 Antivirus (Решение для защиты компьютера от вирусов)
ESET NOD32 Antivirus
AntXДата: Среда, 21.04.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
ESET NOD32 Antivirus

Описание:
Считается, что среди других ведущих антивирусных пакетов NOD32 отличается малым использованием системных ресурсов. Имеет очень мощный эвристический анализатор, позволяющий с большой точностью выявлять еще неизвестные науке вирусы (как показывают тесты авторитетной Virus Bulletin, это единственный антивирус в мире, который уже более 7 лет не пропустил ни один активный на момент тестирования вирус), а также не менее мощный и надежный встроенный виртуальный эмулятор для обнаружения полиморфных вирусов. Постоянный мониторинг системы и сканировании отдельных файлов по запросу, поддержка большинства архиваторов, обнаружение вирусов в зашифрованных и защищенных паролем базах данных и документах, проверка на уровне Winsock POP3-трафика, а также почты, получаемой через MAPI-интерфейс, проверка Интернет трафика по протоколу HTTP, автообновление через Интернет и т.д. и т.п.

Что нового?
• ESET SysRescue - ESET SysRescue позволяет пользователям создавать загрузочный носитель CD, DVD или USB с программой ESET NOD32 Antivirus, который может запускаться независимо от операционной системы. Он предназначен главным образом для работы с трудноудаляемыми вирусами.
• ESET SysInspector - Теперь приложение ESET SysInspector для тщательной проверки компьютера встроено в программный комплекс для защиты от вирусов ESET NOD32 Antivirus. Если для отправки запроса в службу поддержки клиентов используется раздел «Справка и поддержка» (этот вариант рекомендуется), можно добавить снимок состояния компьютера в ESET SysInspector.
• Защита документов - Функция защиты документов сканирует документы Microsoft Office перед их открытием, а также проверяет файлы, автоматически загружаемые браузером Internet Explorer, например элементы Microsoft ActiveX.
• Самозащита - Новая технология самозащиты блокирует воздействие вредоносных программ на компоненты ESET NOD32 Antivirus.
• Интерфейс - Теперь поддерживается неграфический интерфейс пользователя, который позволяет управлять программой ESET NOD32 Antivirus с помощью клавиатуры. Улучшенная совместимость с приложениями для чтения экрана позволяет пользователям с ослабленным зрением более эффективно управлять программой.

Скриншот:


ANTX™ ANTXtv™ ANTXtwi™ ANTXgroup™
Администратор это не должность это состояние души^^©
Уметь уважать чужое мнение - это большое искусство© Pentallgini
Чё-то я не пойму как, но мы их сделаем!© 涼宮 ハルヒ
ОНИ следят только за теми, у кого паранойя© bash.org.ru
 
ANTX Форум » Специализированные разделы » Soft » ESET NOD32 Antivirus (Решение для защиты компьютера от вирусов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: